Экс-солистка поп-группы "ВИА Гра" Анна Седокова сделала откровенную фотографию в вечернем платье перед походом на бал. Данная публикация появилась в ее Instagram.
На снимке исполнительница позирует перед зеркалом в длинном красном платье с глубоким декольте, которое подчеркивает ее грудь. Рядом с ней стоит необычный четвероногий спутник — собака породы американский булли, по кличке Мамба.
«Привет. Я на бал, а мой спутник пойдёт доедать мой кроссовок. А скажите мне , вы если бы увидели Мамбу, то испугались бы подойти и погладить? Да или нет?», — задалась вопросом певица.
Фанаты исполнительницы сразу же отреагировали на публикацию своего кумира и рассказали о своих страхах перед собаками бойцовских пород. В комментариях к фотографии появились сообщения от знаменитостей — актрисы Софии Каштановой и певицы Ольги Орловой.
«Милая собачка, я таких люблю», — написал один из подписчиков.
«Я очень боюсь змей, это мой самый большой страх. А вы, Анна, в этом платье, шикарны, но и подойти страшно», — поделились своим мнением фанатка.