Дермокосметика CHRISTINA – израильская косметика, решающая различные эстетические проблемы кожи, такие как преждевременное старение кожи, морщины, акне, постакне, сухая и жирная себорея, сосудистые дефекты, гиперпигментация, раздраженная и чувствительная кожа.
Косметические препараты изготовлены из высококачественного сырья, не содержат аллергенов, ингредиенты тщательно тестируются.
Вечно молодой
Эта линия содержит омолаживающие пептиды – гениальное открытие Исследовательского центра Луи Пастера (Франция). С помощью генной инженерии и молекулярной биологии ученым этого центра удалось разделить два синтетических белка, структура которых напоминает эпидермальный фактор роста (EFR) и эпидермальный фактор тимуса (ETF). Эти олигопептиды, молекулярная масса которых не превышает 5000 дальтон, способны проникать в глубокие слои кожи и действовать там как фактор роста.
НОВИНКА
Обновленная линия средств предназначена для ухода за жирной и комбинированной кожей с акне и постакне. Он также подходит для атравматичной (без травм) очистки чувствительной кожи и кожи, которая не переносит глубокую механическую чистку. Он подходит для мужчин и женщин всех возрастов.
Преимущества процедуры Comodex:
- Антисептическое действие препаратов Комодекс не требует применения других антисептиков.
- Чистка без травм.
- Эстетически удовлетворительное состояние лица после процедуры.
- Быстрое заживление ран и отделение уже образовавшихся струпьев.
Салонные процедуры и средства домашнего ухода Comodex предназначены для людей любого возраста с различными проявлениями акне. Они эффективны как для жирной кожи, так и для нормальной кожи, склонной к повышенной жирности.
БиоФито
Линия BioPhyto предназначена для чувствительной, раздраженной, проблемной и склонной к акне кожи. В основе линии – традиционная формула компании CHRISTINA, которая уже много лет известна своей высокой эффективностью.
Одно решение для целого спектра кожных проблем: атопическая экзема, кожный дерматит, акне, розацеа, сосудистые дефекты, жирная, сухая себорея, раздраженная кожа, чувствительная кожа.
Продукты серии БиоФито содержат растительные экстракты: зеленый чай, красный перец, тасманский перец, имбирь, корицу, комплекс витаминов группы В, экстракт персидской акации, масло ши, масло календулы.
Должен
MUSE является лучшим в области косметических продуктов с использованием новейших биотехнологий. Линия Muse разработана на основе ингредиентов из редких сортов роз. Приятный нежный аромат роз сопровождает каждый шаг этой роскошной процедуры.
Линия MUSE помогает коже оставаться здоровой, красивой и молодой. Он направлен на максимальное удовлетворение нашей кожи и усиление ее основных функций. Высокая активность препаратов сочетается с приятной и не раздражающей консистенцией. Экстракт розы придаст коже новую энергию. После процедуры кожа становится сияющей, свежей и бархатистой, идеальной, как лепестки роз. Результат вас приятно удивит.