Приемный наследник стилиста намерен отсудить у него часть квартиры.
Гостем очередного выпуска шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1» стал сын стилиста Сергея Зверева. В ходе беседы он пожаловался ведущему Андрею Малахову на проблемы со здоровьем и сложные отношения с отцом.
По словам Сергея Зверева-младшего, он не общается со стилистом примерно два года после того, как он женился, несмотря на протесты отца. При этом молодой человек все равно рассчитывает на имущество приемного родителя и намерен с ним судиться за долю в квартире.
Гость «Прямого эфира» заявил, что им с женой сейчас негде жить. К тому же они мечтают о ребенке и хотели бы купить жилье в Коломне.
Своего сына поддерживает мать Сергея — Виктория Парфенова. Она заявила, что отец должен помочь своему наследнику, так как если бы молодой человек так и вырос в детдоме, то государство в любом случае предоставило бы ему квартиру.
«Я считаю, что он должен. Потому что он дал ему свою фамилию, имя, он его взял, он несет за это ответственность. Если бы он остался в детдоме, у него была бы квартира. Мы просим три-пять миллионов», — уверена она.
Кроме того, Зверев-младший заявил, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем и боится умереть.
«У меня проблемы со здоровьем, с легкими. Я начал просыпаться с удушьем. Была у меня астма, но потом она перешла в другое русло. Я хочу перепровериться в московских, частных клиниках. Я боюсь засыпать, потому что боюсь не проснуться», — пожаловался он.
Одиночный пикет у Кремля довел Зверева до полиции
По всей видимости «Звезда в шоке» от произошедшего и никак не рассчитывал на такой вариант развития событий.
Экс-офицера ФСБ приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене
3 марта звездный стилист Сергей Зверев провел одиночный пикет на Красной площади, призвав таким образом спасти озера Байкал от строительства там завода по розливу воды на озере, которую, к слову говоря, планируется экспортировать в Китай.
«Центральное телевидение» с Вадимом Такменёвым @vadimtak на НТВ !!! #не_дадим_продать_Байкал #спаси_Байкал #save_baikal Подписать Петицию против строительства завода для розлива воды на Байкале можно по ссылке: www.change.org/baikal #байкал #озеробайкал #китай #baykal #вода #water #питьеваявода #родина #священноеозеро #россия #запасыпитьевойводы #гринпис #greenpeace #беспредел #коррупция #култук #слюдянка #петиция #1канал #москва24 #5канал #нтв #каналроссия
Однако уже спустя неделю, 11 марта, ему пришла повестка из полиции с требованием явиться для дачи объяснений и составления протокола об административном правонарушении. Соответствующее фото Зверев опубликовал на своей странице Instagram.
В повестке значится, что Звереву надлежит «явиться 24 апреля к 11:00 в отдел полиции Китай-город УВД по ЦАО ГУ МВД России по городу Москве».
Отметим, что пользователи Сети поддержали звездного стилиста.
«Центральное телевидение» с Вадимом Такменёвым @vadimtak на НТВ !!! #не_дадим_продать_Байкал #спаси_Байкал #save_baikal Подписать Петицию против строительства завода для розлива воды на Байкале можно по ссылке: www.change.org/baikal #байкал #озеробайкал #китай #baykal #вода #water #питьеваявода #родина #священноеозеро #россия #запасыпитьевойводы #гринпис #greenpeace #беспредел #коррупция #култук #слюдянка #петиция #1канал #москва24 #5канал #нтв #каналроссия
«Чё тут думать… труба дело… могут замести… в места отдалённые, где тоже нужно высокое искусство», «Сергей, Вы настоящий воин!», «По повестке никуда не ходить. По Байкалу — молодец!», — пишут подписчики Зверева.
Брошенную в квартире в Москве девочку выпишут из больницы 20 марта