Сегодня,
10:59
|
Софья Зуева
Происшествия
3
В результате аварии погибла четырехлетняя девочка.
Фото: www.globallookpress.com
Водитель «Жигулей», находясь в нетрезвом состоянии, сбил троих детей, шедших по тротуару. Четырехлетняя девочка скончалась, остальных пострадавших госпитализировали с травмами различной степени тяжести.
ДТП произошло в селе Новосельцево Джанкойского района республики Крым вечером 13 августа. 34-летний мужчина съехал на тротуар и сбил детей 2010, 2016 и 2018 года рождения.
По словам виновника трагедии, в пешеходную зону он вынужден был выехать, поскольку на проезжей части была рассыпана гора грунта и он пытался ее объехать, но не заметил детей. Почему земля оказалась рассыпана на дороге, предстоит выяснить следствию.
«По факту нахождения на проезжей части дороги препятствия в виде насыпи грунта вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по статье 12.33 КоАП РФ», — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Виновника ДТП, ко всему прочему, лишили водительских прав на полтора года в 2016 году, однако он не восстановил удостоверение и не имел законных оснований для нахождения за рулем. Подробности происшествия устанавливаются.
Ранее 5-tv публиковал видео крупного ДТП в Башкирии.
Крым
ДТП
Дети
Читайте также
Арестован организатор перевозки после смертельного ДТП в Крыму
Задержан организатор перевозки попавшего в ДТП микроавтобуса в Крыму
+17°
764 мм рт. ст.
59%
73.61
0.37
87.04
1.08
🧙♀ Гороскоп на сегодня, 14 августа, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть