Сегодня,
21:58
|
Карина Бернтгольц
В России
1
Как отметила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова, нарушений, которые могли бы повлиять на результат голосования, не зафиксировано.
Фото: ТАСС / Терещенко Михаил
Общая явка на голосование по поправкам в Конституцию достигла после закрытия участков составила примерно 65%. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. По ее словам, во время процедуры была обеспечена максимальная прозрачность и доступность. но гарантирует легитимность легетимность плебисцита.
Как подчеркнула глава ЦИК, в ходе голосования по поправкам не было выявлено наружений, которые могли бы повлиять на результаты. Жалоб, требующих рассмотрения комисси, также не поступало.
Как ранее сообщал 5-tv.ru, согласно данным ЦИК, обнародованным после обработки 30% протоколов, поправки в Конституцию поддержали около 74% граждан РФ. Против готовящихся нововведений проголосовали менее 25% россиян.
Конституция России
ЦИК
Россия
Читайте также
+16°
749 мм рт. ст.
72%
70.44
0.49
79.19
0.20
ТОП-4 знака зодиака, представителей которых ждут грандиозные перемены в и…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть