ХК «Спартак» впервые в сезоне обыграл хоккеистов «Динамо» - Новости

Хоккейный клуб «Спартак» взял верх над «Динамо» в овертайме третьего матча первого раунда Кубка Гагарина. Игра в основное время закончилась со счетом 4:4.

Победитель хоккейного поединка был определен на 16-й минуте овертайма. Шайбу в ворота противников забросил Михаил Котляревский.

Впервые в сезоне игрокам «Спартака» удалось победить противников из «Динамо», таким образом сократив счет в серии. Следующая игра запланирована на 8 марта.

В конце февраля в Москве произошла массовая драка фанатов футбольных клубов «Спартак» и «Динамо», о чем сообщал iReactor. Болельщики столкнулись на станции метро «Маяковская». По сообщениям СМИ, фанаты «Динамо» устроили засаду на платформе. Некоторые болельщики «Спартака» получили травмы и не смогли выйти из вагона.